Смеситель для кухни TM VNT VS Чехия сатин нержавейка

-21%
- Готово к отправке
- Код: TMVNTVS402US
638 ₴
505 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель кухонный VENTA VS402US з нержавеющей стали SUS 304 обеспечиваю длительное время беспроблемной эксплуатации.
Нержавеющая сталь она обладает высокими характеристиками прочности и свойствами. Данный материал устойчив к коррозии и воздействию абразивных смесей. Смеситель для кухни из нержавеющей стали проработает на Вашей кухне до 10 лет и более.
Технические характеристики смесителя :
- Бренд VENTA Чехия
- Материал корпуса Нержавеющая сталь 304
- тип для кухни
- регулировка картриджеве
- Диаметр картриджа 35 мм
- тип виливу U-образный
- гусак: поворотный / высокий;
- цвет сатин
- гибкие шланги в комплекті 50 см
- стиль модерн
- гарантия на корпус 60 мес
- покрытие сталь
- тип крепления гайка
- Модель SUS
- Тип монтажу врезной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VT |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ОдноРучковий |
| Бренд | VENTA Чехія |
| Вилив гнучкий | НІ |
| Колір | Сатин |
- Цена: 505 ₴


