Насос циркуляционный энергосберегающий для отопления KR KP.N25/6-180 (с кабелем и гайками)

-13%
- Готово к отправке
- Код: KR KP.N25/6-180 EN
3 521 ₴
3 078 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергосберегающий циркуляционный насос Koer KP.N25 / 6-180 - циркуляционный насос нового поколения оснащен электронной системой управления, который позволяет экономно использовать электроэнергию в зависимости от нагрузки.Имеет большое количество настраиваемых устройств
Данный насос предназначен для перекачивания чистой воды и может применяться для циркуляции воды в системах отопления. Насос работает: - в автоматическом режиме. - в ночном режиме. - в режиме постоянного напора. - в режиме пропорционального напора. Рабочая жидкость: невязка, химически неагрессивна, без волокнистых включений или механических примесей.
Характеристика насоса :
- Бренд Koer Чехия
- Корпус Чавун
- Обмотка двигателя медь
- Класс энергоэффективности А
- Колесо технополимер
- Материал вала двигателя Керамика
- Напор 6м
- Энергопотребление 8-43вт
- Производительность 55л\мин
- Висока мощность і экономичность
- Кабель в комплекті Так
- Гайка в комплекті Так
- Тип ротора – мокрий
- Рабочая температура от +2°C до + 110°C
- Монтажное расстояние 180мм
- Размер подключения 1 1/2 дюйм
- Макс. температура 110 °C
- Номинальное давление 10 бар
- Класс защиты IP 44
- Напряжение сети 220 В
- Гарантия 36 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRK |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гайки | |
| Гайки в комплекті | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Koer Чехия |
- Цена: 3 078 ₴


