Кран шаровой для газа 1/2 WaterPro 1/2" ГШ Ручка

- Готово к отправке
- Код: Wpro 1/2" ГШР ГАЗ
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран шаровой газовый 1/2 WaterPro 1/2" ГШ Ручка
Особенностью шаровых кранов Water PRO является размещенная в корпусе отполированная стальная покрытая хромом шар (столевый шаровой затвор), которая изготавливается из высококачественной высокоуглеродистой стали. Покрыт хром, стальной шар имеет высокий порог коррозионности.
Технические характеристики:
Характеристики:
Преимущества:
Особенностью шаровых кранов Water PRO является размещенная в корпусе отполированная стальная покрытая хромом шар (столевый шаровой затвор), которая изготавливается из высококачественной высокоуглеродистой стали. Покрыт хром, стальной шар имеет высокий порог коррозионности.
Технические характеристики:
- Назначение для газа и воды
- Номинальный проход - Ду (Dn): 15 мм
- Номинальное давление: 20 атм (PN20); max 40 атм
- Класс герметичности затвора: А
- Минимальный ресурс: 15000 циклов
- Рабочая температура: от -10 ° C до 95 ° C
Характеристики:
- Материал корпуса-сантехническая горячепрессованная латунь CW617N
- Шаровый затвор (куля) – высокоуглеродичная хромированная сталь
- Покрытие - никель
- Сальниковый уплотнитель – тефлон P.T.F.E.
- Форма управления - бабочка червяго цвета
Преимущества:
- Корпус шарового крана Water Valve изготовлен из сантехнической горячепрессованной латуни, устойчивой к слабощелочной и слабокислотной среде.
- Кран устойчив к гидроудару.
- Возможность установки в любом пространственном положении.
- Маленькое гидравлическое сопротивление рабочей среды.
- Незначительное износ при активных амортизационных действиях.
- Быстрое, легкое и надежное открытие и перекрытие воды, легкое управление.
- Шаровые заделы, обработанные методом полировки, что избавляет от прилипания и закипания посторонних частиц на деталях запорной арматуры.
- Обеспечивает надежное функционирование системы различных видов водоснабжения и на подаче и обратной линии водяного радиаторного отопления.
- Полное отсутствие засоров и образования застойных пробок.
- Малые гидравлические потери, повышенная герметичность
- Прочность и длительная эксплуатационная пригодность, низкий уровень шума.
- Оптимальное соотношение качество – цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WaterPRO |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | WaterPRO |
| Різьба підключення | Внутріш-Зовнішня |
| Конструкція ручки | Ручка |
- Цена: 70 ₴
