Душевой трап 800 мм,ЗАГАРТОВ. СКЛО,комбин. затвор,Black Glass

-8%
- Готово к отправке
2 614 ₴
2 392 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IT02-FT24/800 BG ITAL Душевой трап 800 мм,ЗАГАРТОВ. СКЛО,комбин. затвор,Black Glass (блистер)
Трап линейный для душа с сухим и мокрым затвором.Стильный и современный.Верхняя крышка изготовлена из закаленного черного стекла.С временем не поржавеет и не изменит цвет.Для очистки затвора его очень легко поднять и почистить.
Характеристика и преимущества:
- • Подходит для различных помещений как в небольшие душевые так и с высокой проходимостью – бассейны, спа, оздоровительные центры.
- • Сухой и мокрый затвор защищает от неприятных запахов.
- • Решетка из каленого стекла, большой срок службы и безменный черный цвет
- • Регулируемые ножки, для удобного монтажа
- В комплекте гидроизоляционная лента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Назначение сифона | Для душевого угла, Для душевой комнаты, Для поддона, Для ванны |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трапа | 800мм |
| Тип трапа | Решетка |
- Цена: 2 392 ₴





