Смеситель для умывальника нержавейка WEZR PRO1-02

-17%
- Готово к отправке
- Код: WZR PRO1-02
766 ₴
633 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника WEZER PRO1-02
Смеситель Wezer PRO1-02 – это надежное и качественное изделие, которое можно установить на Ваш умывальник. Корпус смесителя данной модели изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал обладает высокими прочностными свойствами. Он также устойчив к воздействию абразивных веществ. Смеситель для умывальника из нержавеющей стали способен прослужить достаточно длительный срок и при этом не потерять уникальности внешнего вида. Дизайн смесителя для умывальника Wezer PRO1-02 сочетает в себе современные технологии и нео-классический стиль. Все смесители компании Wezer проходят контроль качества на всех этапах производства. Данный метод позволяет значительно повысить степень качества всех производимых изделий.
Технические характеристики смесителя:
- материал: Нержавеющая сталь SUS304;
- цвет покрытия: нерж.сталь;
- Бренд WEZER
- шланги в комплекті 50см
- Регулировка картриджове
- Рабочее давление 10 бар
- Cтиль классический
- Корпус цельнолитой
- Cерия PRO1
- тип вилику неповоротливый
- управление: однорычажное.
- Диаметр картриджа (мм) 35
- гарантия на корпус: 60 мес
- Гарантия на детали смесителя (мес) 12
- Тип соединения гайка
Размеры:
- Общая длина (мм) 160
- Длина излива (мм) 130
- Высота смесителя (мм) 170
- Высота до излива (мм) 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Якість | Стандарт + |
| Бренд | WEZERR |
- Цена: 633 ₴






