Смеситель для кухни WEZER EKO4X-01G гибкий силикон серый нержавейка

-16%
- Готово к отправке
- Код: WZR EKO4X-01G
824 ₴
691 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wezer EKO4X-01G — это смеситель для кухни от надежного и проверенного производителя. Смеситель EKO4X-01G обладает в своей конструкции гибким гусяком, который позволяет комфортно совершать мытье посуды, используя различные углы потока воды. Материалом для корпуса данной модели служит нержавеющая сталь. Она обладает высокими характеристиками прочности и свойствами. Данный материал устойчив к коррозии и воздействию абразивных смесей
Нержавеющая сталь она обладает высокими характеристиками прочности и свойствами. Данный материал устойчив к коррозии и воздействию абразивных смесей. Смеситель для кухни из нержавеющей стали проработает на Вашей кухне до 10 лет и более.
Технические характеристики смесителя :
- Бренд WEZER
- Материал корпуса Нерж.сталь SUS304
- тип для кухни
- регулировка картриджеве
- диаметр картриджа 35мм
- тип виливу гнучкий
- гусак: поворотный / высокий;
- Высота смесителя: 39 см
- цвет серый
- гибкие шланги в комплекті 50 см
- стиль модерн
- гарантия на корпус 60 мес
- цвет корпуса сатин
- тип крепления гайка
- Модель EKO4X
- Тип монтажу врезной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 390 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ОдноРучковий |
| Бренд | WEZERR |
| Вилив гнучкий | Так |
| Колір | Серый |
- Цена: 691 ₴



