Редуктор давления мембранный RFTC 3/4

- Нет в наличии
- Код: RFTC 3/4" RD02
1 551 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор давления предназначен для поддержания постоянного настроенного давления режиме независимо от скачков давления на входе в редуктор. Редуктор применяется в сетях холодного, горячего, бытового и промышленного водоснабжения, а также других жидкостей и газов, не агрессивных к материалу редуктора. Вариативное исполнение редуктора с манометром позволяет визуально считывать показания давления среды, транспортируемой после прибора. Встроенный фильтр механической очистки защищает детали от быстрого износа.
Характеристика:
- Бренд Raftec Германия
- Тип редуктора мембранный
- Материал латунь
- Диаметр подключения 3/4
- Модель RD
- Подключение манометра Так
- Манометр в комлпекті НІ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
- Цена: 1 551 ₴



