Редуктор давления Koer KR.1253 1

-23%
- Готово к отправке
- Код: KR.1253 1
583 ₴
450 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕДУКТОР ТИСКУ С ВЫХОДОМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ МАНОМЕТРА 1 KR.1253
Назначение и область применения
Устройство регулируемого снижения давления в системах транспортировки воды, сжатого воздуха, других жидкостей и газов, неагрессивных к материалам изделия. Приоритетная сфера использования – квартира сети холодного, горячего водоснабжения (точка установки – водопроводные вводы). Конструкция редуктора давления - поршневая. Визуальный контроль регулируемой величины может обеспечивать манометр. При производстве редуктора давления используется никелированная латунь.
Технические характеристики
- Размеры, A: 1
- B × C × D × E × F, мм: 1"× 210 × 266 × 76,5
- Пределы регулировки выходного давления, бар: 1,0-5,5
- Максимальное рабочее давление, бар: 16
- Давление насыщенного пара, МПа: до 0,6
- Рабочая температура, °C: 1-80
- Устная пропускная способность, м3/ч: 1,60
- Допустимые отклонения от настрочного давления при резких изменениях входного давления, %: ± 10
- Резьба муфтовых патрубках: 1
- Резьба под манометр: 1/4"
- Уровень шума на расстоянии 2 м при скорости 2 м/с, дБ: <30
- Подключение манометра: верхний радиальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KR |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон регулирования давления на выходе | 5 атм |
| Максимальное входное давление | 50 бар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1" |
| Выходной диаметр | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Koer Чехия |
- Цена: 450 ₴
