Смеситель для душа MI PREMIUM ALBERT 003 латунь

- Нет в наличии
- Код: MI ALBERT 003
1 440 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный смеситель из латуни MIXXUS PREMIUM ALBERT 003 – современный, надежный и элегантный.
Серия MIXXUS PREMIUM изготовлена из латуни, что гарантирует высокий срок службы.Покрыта хромом для высокого глянцевого и эстетичности любой ванной или душевой кабинки.
Технические характеристики смесителя MIXXUS :
- бренд MIXXUS Германия
- тип смесителя: однорычажный;
- излив: без виливу;
- расстояние между точками подключения: 150 мм;
- длина душевого шланга: 1500 мм;
- крепление: настенное;
- механизм смешивания: картридж;
- диаметр картриджа 35мм
- материал корпуса: латунь
- покрытие: хромоване;
- серия ALBERT
- цвет: хром;
Комплектация:
Шланг 150 см, ручная лейка размером 10х23 см, держатель для лейки, эксцентрики, чашки, резиновые прокладки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Якість | Стандарт + |
| Матеріал | Латунь |
| Бренд | Mixxus Німечинна |
- Цена: 1 440 ₴



