Смеситель для ванны TM Wezer ROK3А-05 Нерж.сталь

-13%
- Готово к отправке
- Код: Wezer ROK3А-05
2 472 ₴
2 162 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны TM Wezer ROK3А-05
Данная модель смесителя изготовлена из качественной нержавейки марки SUS304.Комплектуется картриджем диаметром 35мм.лийка и шланг также изготовлен из нержавеющей стали.Вылив имеет длину 350мм, что будет удобно использовать в вашей ванной комнате.
Смесители бренда WEZER проходят дополнительную проверку при производстве, что минимизирует отсутствие при производстве.
Технические характеристики смесителя:
- бренд WEZER
- материал корпуса: нерж. сталь SUS304
- цвет: сатин
- покрытие нет
- Держатель лейки в комплекте Так
- лейка в комплекті
- перемикач картридж
- диаметр картриджа 35мм
- расстояние между эксцентриками: 150 мм;
- длина душевого шланга: 1500 мм;
- длина излива: 350 мм;
- тип крепления: настенный;
- модель ROK
- гусак: поворотный
- управление: однорычажное.
- гарантия 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | WEZERR |
| Вилив | Довгий |
- Цена: 2 162 ₴




