Смеситель для кухни латунной Ledeme с силиконовым изливом (кол. черный+ хром)

-22%
- Готово к отправке
- Код: LM4199-2
1 418 ₴
1 108 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни латунной Ledeme с силиконовым изливом (кол. черный+ хром)
Данная модель смесителя изготовлена из качественной латуни и покрыт хромом. Имеет современный гибкий излив с переключателем который имеет два режима изготовлен из качественного силикона черного цвета и накладки на ручки черного цвета.
Преимущества:
- Использование высококачественной латуни в производстве
- Повышенный слой покрытия хрома для получения глянца
- Крепление смесителя латунной гайкой
- Качественный картридж
- Плавная и точная регулировка температуры одним рычагом
- Силиконовый гибкий излив черного цвета
- Качественные материалы, позволяющие работать смесителю более 5 лет
Технические характеристики смесителя :
- Бренд Ledeme
- Материал корпуса Латунь
- Покрытие Хром
- Тип для кухни
- Регулировка картриджеве
- тип виливу поворотный
- гусак: Гнучкий
- количество режимов 2
- гибкие шланги в комплекті
- длина шлангов 50см
- стиль модерн
- гарантия на корпус 60 мес
- тип крепления гайка
- Модель LM4199-9
- Тип монтажу врезной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledeme |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Якість | Стандарт + |
| Матеріал | Латунь |
| Вид | ОдноРучковий |
| Вилив гнучкий | Так |
| Кріплення | Врізне |
| Бренд | Ledeme |
| Колір | Хром, Черный |
- Цена: 1 108 ₴

