Радиатор биметаллический секционный KR 200/100 Чехия

- Готово к отправке
- Код: KOER 100 Bimetal-200
271 ₴
- +380 (99) 504-45-31
Радиатор биметаллический KOER 100 Bimetal-200
Радиаторы поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке или собираем под заказ любое количество секций.
Фурнитура https:///teplorik.com.ua/ua/g112839063-furnitura-dlya-batarej
Радиатор предназначен для установки в отопительной системе. Биметаллический радиатор, отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов - секций, соединенных между собой с помощью ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается прокладками уплотнителей. Вертикальный вкладыш в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики. Расцветка производится методом анафореза, с заключительной фазой в виде эпоксидно-полиэфирного распыления. В результате радиатор приобретает безупречное покрытие белого цвета RAL 9016
Характеристики :
- Торгова марка KOER Чехия
- Тип изделия Биметаллические радиаторы
- Назначение Для отопления
- Теплоотдача (ΔТ=70°С), Вт86
- Теплоотдача (ΔТ=50°С), Вт62
- Максимальное рабочее давление (бар) 46
- Тиск (бар) 16,00
- pH теплоносителя 6,5 ÷ 8,5
- Объем (л) 0,17
- Высота (мм) 270
- Ширина (мм) 76
- Межосевое расстояние (мм) 200
- Глубина (мм) 96
- Вес (кг) 0,85
- Гарантийный период (мес)120
- Максимальная температура рабочей жидкости (°C)110
- ОсобенностиТисск на разрыв: >55 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KR |
| Тепловая мощность | 86 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.17 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 55 бар |
| Бренд | Koer Чехия |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 86 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 271 ₴


