Смеситель для кухни латунный VENTA VX456YC гайка

- Нет в наличии
- Код: VX456YC
893 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни VENTA VX456YC - совершенство в каждой детали. Классический дизайн с блестящим хромированным покрытием элегантно дополнит любой кухонный интерьер. Этот врезной смеситель оснащен надежным гаечным креплением, которое обеспечивает стабильность и долговечность конструкции, а высококачественный картридж диаметром 35 мм гарантирует плавность хода рычага и точную регулировку потока воды.
Преимущества:
- Элегантное хромированное покрытие повышенной устойчивости
- Латунный корпус, устойчивый к коррозии и механическим повреждениям
- Прочное гаечное крепление для легкой и надежной фиксации
- Картридж XARS35 с повышенным ресурсом 300 тыс. циклов
- Плавная и точная регулировка температуры одним рычагом
- Поворотный излив для широкого радиуса действия
- Европейское качество с 5-летней гарантией
Технические характеристики смесителя :
- Бренд VENTA Чехия
- Материал корпуса Латуннь
- тип для кухни
- регулировка картриджеве
- Диаметр картриджа 35 мм
- тип виливу поворотный
- гусак: C-образный
- цвет хром
- гибкие шланги в комплекті
- стиль модерн
- гарантия на корпус 60 мес
- покрытие хром
- тип крепления гайка
- Модель VX456YC
- Тип монтажу врезной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Якість | Стандарт + |
| Матеріал | Латунь |
| Вид | ОдноРучковий |
| Вилив гнучкий | НІ |
| Кріплення | Врізне |
| Бренд | VENTA Чехія |
| Колір | Хром |
- Цена: 893 ₴


