Смеситель для ванны с нержавейки RIZO RS36N

-16%
- Готово к отправке
- Код: RIZO RS36N
1 406 ₴
1 184 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны из нержавейки RIZO RS36N.
Данный материал предотвращает образование ржавчины и защищает устройство от влаги. Нержавеющая сталь также обладает и свойствами прочности, которые также продлевают срок службы смесителя. Имея смеситель данной модели у себя в ванной, можно не переживать о сбое в его работе.
Технические характеристики смесителя :
- Бренд Rizo
- материал: нержавеющая сталь;
- цвет: сатин
- черенок лейки в комплекте Так
- расстояние между выходами: 150 мм;
- Регулировка картридж
- Диаметр картриджа 35
- длина душевого шланга: 1500 мм;
- длина излива: 350 мм;
- лійка в комплекті Так
- тип крепления: настенный;
- гусак: поворотный / длинный;
- управление: однорычажное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RZ |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сталь |
| Тип подводки | Жесткая |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Нет |
| Поверхность | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилив | Довгий |
| Бренд | RIZO |
- Цена: 1 184 ₴
