Смеситель для душа TM VNT VH536NC Чехия

-21%
- Готово к отправке
- Код: VH536NC
1 059 ₴
837 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители VENTA — это сочетание надежности, современного дизайна и удобства в использовании. Изготовлены из высококачественного материала они обеспечивают долговечность, устойчивость к коррозии и стабильную работу даже при интенсивном использовании.
Технические характеристики смесителя VENTA:
- бренд Venta Чехия
- тип смесителя: однорычажный;
- излив: без виливу;
- расстояние между точками подключения: 150 мм;
- длина душевого шланга: 1500 мм;
- крепление: настенное;
- механизм смешивания: картридж;
- диаметр картриджа 35мм
- материал корпуса: цинковый сплав
- покрытие: хромоване;
- цвет: хром;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VT |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр монтажных отверстий | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Якість | Стандарт |
| Матеріал | Цинк |
| Бренд | VENTA Чехія |
- Цена: 837 ₴

