Смеситель латунной для ванны TM VNT BL305DC Чехия

-14%
- Готово к отправке
- Код: TM VNT BL305DC
2 569 ₴
2 215 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны VENTA BL305DC - это смеситель изготовлен из качественной латуни для ванной комнаты.Кран оснащен картриджем, позволяющим точно контролировать температуру воды.Корпус смесителя имеет толстый слой хромированного покрытия, что делает его устойчивым к различным чистящим бытовым веществам и сохраняет безупречный вид изделия длительный срок.
Характеристика смесителя:
- Бренд VENTA Чехия
- Материал корпуса высококачественная латунь
- тип для ванни
- регулировка картридж
- Тип виливу поворотный
- Длина излива, мм 350
- перемикач евро
- коллекция BL
- стиль модерн
- гарантия на корпус 60 мес
- покрытие многослойное хром
- крепление лейки так
- диаметр картриджа 35мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Латунь |
| Вид | ОдноРучковий |
| Бренд | VENTA Чехія |
| Якість | Стандарт + |
- Цена: 2 215 ₴

