Труба для теплого пола WATS Warm Floor 16x2.0 oxygen barrier

- Готово к отправке
- Код: WATS Warm Floor
13,50 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (99) 504-45-31
ОТПРАВКА БУХТ 100, 200,300,400,500,600 метров
Труба для теплого пола WATS Warm Floor современный производитель сантехнических труб для систем теплого пола.
Труба WATS Warm Floor используется в частных домах и сооружениях, зданиях промышленного и производственного назначения, которые не требуют повышенного уровня эксплуатации, и применяется в низкотемпературных контурах отопления.
Труба для теплого пола данного производителя имеет кислородный барьер, что исключает проникновение кислорода в теплоноситель через стенки. Это значительно увеличивает срок службы всей системы отопления.
Благодаря разным размерам бухт вы можете выбрать именно тот размер, который необходим именно вам под площадь вложения теплого пола, что-то вроде.
Характеристика WATS Warm Floor :
- Бренд WATS Warm Floor
- Страна производитель: Италия
- Цвет: RED Красная
- Вид сшитого полиэтилена: PE-RT
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Максимальная рабочая температура, °C: 65
- Вага нетто 1 м/п, кг: 0,085
- Кислородный барьер: Так
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Длина бухты: 100/200/300/400/500/600 (м)
- Гарантия: 50 (роков)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Длина бухты | 1 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | WATS Warm Floor |
- Цена: 13,50 ₴/пог.м


