Радиатор биметаллический KR EXTREME 100 Bimetal-500 Чехия

- Готово к отправке
- Код: EXTREME 100
356 ₴
- +380 (99) 504-45-31
Радиатор биметаллический KOER.100BI-500 EXTREME
Радиаторы поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке или собираем под заказ любое количество секций.
Фурнитура https:///teplorik.com.ua/ua/g112839063-furnitura-dlya-batarej
Биметаллические радиаторы рассчитаны для центрального и индивидуального отопления.За счет секционной системы, можно собрать радиатор любой соответствующей длины и мощности.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
В условиях автономной системы отопления (коттеджи), открытой системы отопления (центральное отопление) и многоэтажные жилые, административные и производственные здания.
Преимущества биметаллических батарей Calor Perfect:
- Европейское производство
- Качественная покраска белого цвета RAL 9016
- Увеличенная площадь съема тепла
- Сертифицированная продукция, соответствующая Евростандартам.
- Радиаторы разработаны для установки в многоквартирные дома (центральное отопление).
- Высокая прочность и долговечность. Радиаторы рассчитаны для работы в системах с высокими нагрузками по давлению и низким качеством теплоносителя.
- Конструкция. Радиатор изготовлен из стали и алюминия. Полноценный биметаллический корпус (алюминий не контактирует с теплоносием). Секционная конструкция позволяет набрать нужное количество секций в единый радиатор для конкретной площади.
- Высокая теплоотдача. Увеличенная площадь съема тепла.
Характеристика
-
-
Производитель Koer Чехия
-
Гарантийный срок 120 мес
-
Количество секций в заводской уп 10
-
Вес 10 секций 16-17кг
-
Максимальное рабочее давление 46 бар
-
Давление при гидравлических испытаниях, бар < 52
-
Теплоотдача (ΔТ=70°C), Вт 173
Теплоотдача (ΔТ=50°C), Вт 112 -
К-сть воды в 1 секции 0,32л
-
Максимальная температура 120 град.
-
Конструкция радиатора Секционная
-
Материал радиатора Сталь - алюминий
-
Стан Новый
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KR |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 173 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 46 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 173 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Бренд | Koer Чехия |
- Цена: 356 ₴


