Мембранный редуктор давления для воды PLM 1/2

- Нет в наличии
- Код: PLM PRD11
443 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение и область применения мембранного редуктора давления PolMark 11
Устройство регулируемого снижения давления в системах транспортировки воды, сжатого воздуха, других жидкостей и газов, неагрессивных к материалам изделия. Приоритетная сфера использования – квартира сети холодного, горячего водоснабжения (точка установки – водопроводные вводы). Визуальный контроль регулируемой величины может обеспечивать манометр. При производстве редуктора давления используется никелированная латунь.
Характеристика:
- Бренд POLMARK Польша
- тип редуктора мембранный
- Материал корпуса латунь
- Покрытие никель
- Размер подключения 1/2
- Подключение под манометр Так
- Манометр в комплекті Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PM |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
- Цена: 443 ₴


