Смеситель латунной для ванны короткий Ledeme LM3014

-13%
- Готово к отправке
- Код: LM3014
1 683 ₴
1 462 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Ledeme LM3014 это смеситель с коротким изливом.Материал корпуса высококачественная латунь с покрытием хрома.Переключатель картридж, позволяющий плавное регулирование температуры.
Продукция торговой марки «LEDEME» соответствует общеевропейским стандартам (CE), американским стандартам (UL), международным стандартам качества (ISO). Торговая марка «LEDEME» зарегистрирована в международных организациях стандартизации и сертификации. Продукция, товарный знак, упаковка, маркировка защищены патентным правом, имеют сертификаты качества.
Характеристика смесителя:
- Бренд Ledeme
- Материал корпуса латунь
- тип для ванни
- регулировка картридж 35
- Тип виливу литой
- Длина излива, мм 107
- перемикач евро
- коллекция H14
- стиль классический
- гарантия на корпус 60 мес
- покрытие хром
- крепление лейки да
- шланг в комплекті 150см
- лейка да
- декоративные накладки да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDM |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 107 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Латунь |
| Бренд | Ledeme |
| Якість | Стандарт + |
| Вид змішувача | ОдноРучковий |
| Вилив | Короткий |
- Цена: 1 462 ₴

