Смеситель для ванны из нерж.стали TM VNT VC312DS

-19%
- Готово к отправке
- Код: VC312DS
2 273 ₴
1 830 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны известного бренда VENTA Чехия. Изготовлен из качественных материалов и проработает длительный срок.Переключатель однорычажный с керамическим картриджем.Сувременный и стильный дизайн подойдет к вашей ванной комнате. Включает в комплект удобную лейку.
Характеристика смесителя VENTA :
- Бренд VENTA
- Материал корпуса Нержавеющая сталь SUS304
- Тип для ванни
- регулировка картридж
- Диаметр картриджа 35мм
- стиль нержавейка
- Тип монтажу Настенный
- Тип управления Однокартриджеве
- Длина излива (мм) 320
- Гарантия на корпус смесителя (мес) 60
- Гарантия на детали смесителя (мес) 12
- Вес 2.6кг
Комплектация смесителя:
Шланг 150 см, ручная лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VT |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 306 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | ОдноРучковий |
| Категорія | Стандарт + |
| Вилив | Довгий |
| Бренд | VENTA Чехія |
- Цена: 1 830 ₴
