Смеситель для кухни VENTA 473SW Чехия нерж.гибкий силикон белый

- Нет в наличии
- Код: VS473SW
1 152 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель с силиконовым изливом белого цвета VENTA VS473SW
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали со специальным белым покрытием, этот смеситель станет настоящим украшением вашей кухни. Удлиненный излив 470 мм для максимального комфорта при мытье посуды
Нержавеющая сталь обладает высокими характеристиками прочности и свойствами. Данный материал устойчив к коррозии и воздействию абразивных смесей. Смеситель для кухни из нержавеющей стали проработает на Вашей кухне до 10 лет и более.
Технические характеристики смесителя:
- Бренд VENTA Чехия
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Тип для кухни
- Регулировка картриджная
- Диаметр картриджа 35 мм
- Длина излива: 470,0 мм
- Тип излива гибкий силикон
- Гусь: поворотный / высокий;
- Цвет белый
- Воронка с переключением Да
- Гибкие шланги в комплекте
- Стиль модерн
- Гарантия на корпус 60 мес
- Покрытие сталь
- Тип крепления гайка
- Модель SUS
- Тип монтажа врезной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ОдноРучковий, Вентильний |
| Бренд | VENTA Чехія |
| Вилив гнучкий | Так |
| Колір | Сатин, Белый |
- Цена: 1 152 ₴

