Труба металлопластиковая Pexal VALSIR 16мм Бесшовная 15

-23%
- В наличии
29 ₴/пог.м
22 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковые трубы благодаря своим характеристикам имеют большой спектр применения:
- создание водопроводной системы;
- транспортировки газообразных сред;
- монтажа систем отопления;
- подачи сжатого воздуха;
- изоляции электрических кабелей;
- конструкций систем кондиционирования.
Порезка под вашую длину
Технические характеристики PEXAL VALSIR16:
- бренд PEXAL VALSIR
- устойчивость к коррозии Да
- цвет серый
- гладкая внутренняя поверхность
- макс.температура 95 °C
- толщина стенки 2мм
- материал PEX-AL-PEX
- малый вес 1.м.п
- работа при минусовой температуре;
- высокая пропускная способность;
- низкий коэффициент теплопроводности;
- легкость соединения; легкость соединения
- звуковая изоляция;
- непроводимость тока и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pexal |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 135 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды | 0.17 л/м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бухты | 15 |
- Цена: 22 ₴/пог.м
