Смеситель для ванной латунной Champ Premiere EURO

-16%
- Готово к отправке
- Код: Champ Premiere
1 388 ₴
1 166 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны Champion Premiere является производителем который специализируется на изготовлении доступных смесителей из латуни. имеет длинный излив и крепления лейки к стене, что позволяет использовать как душ.
Поверхность смесителя покрыта хромом. Переключатель на душ EURO, 2 позиции.
Характеристика смесителя:
- Бренд CHAMPION
- Серия PREMIERE
- Материал корпуса латунь
- Тип для ванны/душа
- регулировка картридж
- Диаметр картриджа (мм)35
- Размер излива 350мм
- излив поворотный
- стиль модерн
- цвет хром
- гарантия на корпус 24мес
- крепление лейки так
- лейка так
- Тип переключения на душ букса
Комплектация:
- Шланг 150 см,
- лейка,
- чашки,
- эксцентрики,
- резиновые прокладки,
- настенный держатель для лейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champ |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Якість | Стандарт |
| Матеріал | Латунь |
| Бренд | Champion К |
| Вилив | Довгий |
| Вид змішувача | ОдноРучковий |
- Цена: 1 166 ₴


