Смеситель для кухни латунный TM VNT VX416YC гайка

-12%
- Готово к отправке
- Код: VX416YC
738 ₴
650 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный смеситель для кухни VENTA VX416YC
Изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, сохраняет свой роскошный вид в течение многих лет. Надежный картридж диаметром 35 мм с ресурсом 300 тыс. циклов, гаечное крепление обеспечивает стабильность конструкции, а поворотный излив и одноважільний механизм управления делают пользование смесителем максимально удобным и интуитивным.
Технические характеристики смесителя:
- Бренд VENTA Чехия
- Материал корпуса Латунь
- тип для кухни
- регулирование картриджевое
- Диаметр картриджа 35 мм
- тип излива поворотный
- гусак: C-образный
- цвет хром
- гибкие шланги в комплекте
- стиль модерн
- гарантия на корпус 60 мес
- покрытие хром
- тип крепления гайка
- Модель VX416YC
- Тип монтажа врезной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VT |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Якість | Стандарт + |
| Матеріал | Латунь |
| Вид | ОдноРучковий |
| Вилив гнучкий | НІ |
| Кріплення | Врізне |
| Бренд | VENTA Чехія |
| Колір | Хром |
- Цена: 650 ₴





