Трап линейный Чехия KR FD29-70x600 с сухим затвором нержавейка SUS304

- Готово к отправке
- Код: FD29-600
1 473 ₴
1 399 ₴
- +380 (99) 504-45-31
Трап линейный KOER FD29-70x600 с сухим затвором нержавейки SUS304
Трап линейный для душа с сухим затвором сатин изготовлен из нержавейки для долговременной эксплуатации.Она не поддается коррозии и служит долгий срок не меняя своего цвета.
Преимущества трапа:
- Подходит для различных помещений как в небольшие душевые так и с высокой проходимостью - бассейны, спа, оздоровительные центры.
- Сухой и мокрый затвор защищает от неприятных запахов.
- Решетка из нержавеющей стали SUS304, большой срок службы
- Регулируемые ножки, для удобного монтажа
Характеристика :
- Бренд KOER Чехия
- Назначение для душа и ванных комнат
- Материал решетки Нержавейка SUS304
- Тип затвора Комбинированный
- Длина 600мм
- Регулирующие ножки
- Мембрана в комплекте
Технические характеристики
- Общая высота монтажа (мм) 70,00
- Комбинированный гидрозатвор (мм) 40,00
- Монтажная глубина (мм) 100-155
- Диаметр выпускного отверстия (мм) 40,00
- Пропускная способность (л/мин) 30,00
- Гарантийный период (мес) 60
Комплектация
Водоотводный желоб, решетка, гидроизоляционная лента, соответствующая желобу, комбинированный гидрозатвор SMART, опорные ноги, монтажный крючок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевого угла, Для душевой комнаты, Для поддона, Для ванны |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трапа | 600мм |
| Тип трапа | Под плитку |
- Цена: 1 399 ₴


