Труба полипропиленовая POLM Fiber Glass PN20 40x6.7 мм

-34%
- Готово к отправке
- Код: PPR40FIB
155 ₴/пог.м
102 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовыми трубы являются незаменимыми при планировании проведеня водоснабжения и отопления.Благодаря армированию PPR даун трубу возможно использовать как при устройству водоснабжении,так и в системах отопления.
Технические характеристики трубы PPR D20:
- бренд PolMark Польша
- назначение для холодной и горячей воды
- армирование Fiber Glass
- диаметр 40
- толщина стенок 6.7
- цвет серый
- температура эксплуатации +5 +95
- длина 4 м.п (порезка по 2м.п по просьбе)
- диаметр 20
- высокая устойчивость к воздействию коррозии;
- срок эксплуатации 50+лет
- высокая устойчивость к биохимическим воздействиям и химическая инертность;
- безопасность для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polmark |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 6.7 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | POLMARK |
| Призначення труби | Для холодної води, Для опалаення і гарячого водопостачання |
| Зовнішній діаметр, мм | 40 |
| Призначення | Опалення і гар.водопостачання |
| Армування | Так |
- Цена: 102 ₴/пог.м
