Смеситель для ванны из нерж.стали SUS304 WEZER ODA3A-15

- Нет в наличии
- Код: WZ ODA3A-15
1 874 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны WEZER ODA однорычажный с длинным изливом изготовлен из качественной нержавеющей стали SUS304.
Характеристика смесителя WEZER ODA:
- Бренд WEZER
- Материал корпуса Нержавеющая сталь SUS304
- тип для ванны
- регулировка картриджевая
- стиль модерн ODA
- Тип монтажа Настенные
- Тип управления Однокартриджевое
- Длина излива (мм) 350
- Гарантия на корпус смесителя (мес) 60
- Гарантия на детали смесителя (мес) 12
- Вес 2,5кг
Комплектация
Шланг 150 см, ручная лейка, чашки, эксцентрики, резиновые прокладки, держатель для лейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | ОдноРучковий |
| Категорія | Стандарт + |
| Вилив | Довгий |
- Цена: 1 874 ₴




