Трап линейный KR FD35-70x800 с сухим затвором нержавейка SUS304

-12%
- Готово к отправке
1 750 ₴
1 537 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трап линейный KR FD35-70x800 с сухим затвором нержавейка SUS304
Трап линейный для душа с сухим затвором сатин изготовлен из нержавейки для долговременной эксплуатации.Она не поддается коррозии и служит долгий срок не меняя своего цвета.
Характеристика и преимущества:
- Подходит для различных помещений как в небольшие душевые так и с высокой проходимостью - бассейны, спа, оздоровительные центры.
- Сухой и мокрый затвор защищает от неприятных запахов.
- Решетка из нержавеющей стали SUS304, большой срок службы
- Регулируемые ножки, для удобного монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение сифона | Для душевого угла, Для душевой комнаты, Для поддона, Для ванны |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина трапа | 800мм |
| Тип трапа | Решетка |
- Цена: 1 537 ₴
