Стальной радиатор EURO 22 x 500 x 500 (боковое подкл.)

- Готово к отправке
- Код: радіатор 500
1 969 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор используется для систем отопления.Имеет стандартный размер подключения 1/2 вн резьба.Комплектуется креплением,краном маевского и заглушкой.Имеет белый насыщенный цвет.
Технические характеристики радиатора
- Бренд EUROPRODUCT Чехия
- Подключение боковое
- Толщина стали (мм) 1,2мм
- Резьбовое соединение 1/2
- Тип 22
- Высота, мм 500
- Тепловая мощность - 1102 Вт
Не рекомендуется устанавливать его на центральное отопление(котельных)Имеют эффективный срок эксплуатации (более 10 лет) в индивидуальных системах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Тепловая мощность | 1102 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 1 969 ₴

