Радиатор для отопления биметаллический KR.80Bi-500 SMART(Чехия) Биметалл секционный

- Готово к отправке
- Код: KR.80Bi-500
289 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор биметаллический KR.80Bi-500 SMART
Заказы по радиаторам принимаем по телефону/Viber/чат
Радиаторы поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке или собираем под заказ любое количество секций.
Фурнитура https:///teplorik.com.ua/ua/g112839063-furnitura-dlya-batarej
Биметаллические радиаторы рассчитаны для центрального и индивидуального отопления.За счет секционной системы, можно собрать радиатор любой соответствующей длины и мощности.Радиаторы поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке или собираем под заказ любое количество секций.Радиатор окрашен высококачественным покрытием белого цвета RAL 9016
Преимущества биметаллических батарей KR.80Bi-500 SMART
- Современный дизайн
- Биметаллический радиатор европейского производства (Чехия).
- Двойная покраска, предотвращающая развитие коррозии металлов
- Увеличенная площадь съема тепла (не зауженная стенка)
- Радиаторы разработаны для установки в многоквартирные дома и центральное отопление (испытательное давление 55 атм)
- Высокая прочность и долговечность. Радиаторы рассчитаны для работы в системах с высокими нагрузками по давлению и низким качеством теплоносителя.(вымогательное давление 55 атм)
- Конструкция. Радиатор изготовлен из стали и алюминия. Полноценный биметаллический корпус (алюминий не контактирует с теплоносием). Секционная конструкция позволяет набрать нужное количество секций в единый радиатор для конкретной площади.
- Высокая теплоотдача.
Техническая характеристика:
| Высота В, мм | 567 | ||||||||||
| Межосевое расстояние С, мм | 500 | ||||||||||
| Глубина А, мм | 78 | ||||||||||
| Ширина D, мм | 78 | ||||||||||
| Вес 1 секции., кг | 1,38 | ||||||||||
| К-сть води, л | 0,25 | ||||||||||
| Теплоотдача (↑Т=70°C), Вт | 144 | ||||||||||
|
|||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 144 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Испытательное давление | 50 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 180 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Бренд | Koer Чехия |
- Цена: 289 ₴
