Радиатор биметаллический BITHERM 80 Bimetal-500L стандарт

- Готово к отправке
- Код: BITHERM 80
254 ₴
- +380 (99) 504-45-31
Радиатор биметаллический BITHERM 80 Bimetal-500L
Фурнитура https:///teplorik.com.ua/ua/g112839063-furnitura-dlya-batarej
Радиаторы поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке или собираем под заказ любое количество секций.
Цена за 1 секцию
Bitherm 500/80 мм – универсальный радиатор, предназначенный для систем центрального и автономного отопления. Его конечная мощность зависит от числа смонтированных секций. Может быть установлен в сеть жилого и нежилого помещения.
Биметаллические радиаторы BITHERM рассчитаны для центрального отопления. Двухэтапное окрашивание радиаторов защищает от коррозии внутренние и внешние поверхности радиатора. При сборке секций радиатора BITHERM на торцах находится прокладка уплотнителя из термостойкой и химически устойчивой резины. Это увеличивает герметичность и долговечность радиатора при возникновении тепловых расширений металлов в процессе эксплуатации.
Преимущества биметаллического радиатора Bitherm 500/80 мм
- Универсальный.
Может интегрироваться в отопительные системы любого типа. Биметаллический радиатор Битерм не имеет требований к кислотности и химическому составу теплоносителя.
- Устойчивый перед коррозией.
Контакт с теплоносителем не ухудшает его эксплуатационные характеристики.
- Прочный.
Производитель гарантирует стабильную работу устройства даже в условиях температурных перепадов и при прыжках давления. Его срок службы – более 20 лет.
- Высокая теплоотдача.
Весь внутренний слой устройства выполнен из низкоуглеродистой холоднокатаной стали. Благодаря этому возросла его теплопроводность.
- Европейская торговая марка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.2 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 175 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Бренд | BITHERM Польша |
- Цена: 254 ₴



