Труба для тёплого пола 16x2 Verona PEX-a (Италия) з кислородным барьером 100

- В наличии
1 350 ₴/пог.м
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТПРАВКА БУХТ 100, 200,300,400,600 метров
Труба для теплого пола 16x2 Verona PEX-a (Италия) используется в системах теплых полов в жилых и нежилых помещений
Труба для теплого пола данного производителя имеет кислородный барьер, что делает невозможным проникновение кислорода в теплоноситель через стенки.Это значительно увеличивает срок эксплуатации всей системы отопления.
В данного производителя трубы толщина стенки трубы 2мм, что позволяет выдерживать значительное давление в системе до 10 бар и температуру до 95градусов.
Благодаря различных размеров бухт вы можете выбрать именно тот размер, который необходим именно вам под площадь вложения теплого пола и тому подобное.
Характеристика трубы Verona Pex-a :
- Бренд VERONA
- Страна производитель: Италия
- Цвет: RED Красная
- Вид сшитого полиэтилена: Пероксидный (PEX-A)
- Тип материала трубы: Сшитый полиэтилен
- Максимальная рабочая температура, °C: 95
- Вес нетто 1 м/п, кг: 0,085
- Кислородный барьер: Да
- Наружный диаметр: 16.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Длина бухты: 100/200/300/400/500/600 (м)
- Гарантия: 50 (лет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verona |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 105 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бухты | 100 |
| Бренд | VERONA Італія |
- Цена: 1 350 ₴/пог.м
