ПОЛІПРОПІЛЕНОВА ТРУБА 32×5,4 PN-20, АРМОВАНА БАЗАЛЬТОМ

-18%
- Готово к отправке
- Код: KR 32×5,4 PN-20
100 ₴
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛІПРОПІЛЕНОВА ТРУБА PN-20, АРМОВАНА БАЗАЛЬТОМ KR.PPF
Назначение и область применения
Для систем распределения горячей и холодной воды в домах, для систем напольного и центрального отопления, вентиляции.
Полипропиленовая труба, армированная базальтом считается одной из лучших среди других аналогов, благодаря наличию стенок с прочной и монолитной конструкцией, меньшим на 3/4 линейным тепловым расширением, отсутствием необходимости операции зачистки перед сваркой и значительном увеличении жесткости трубопровода.
Характеристика :
- Бренд KOER Чехия
- Материал Полипропилен
- Тип Композит
- Армирование Базальт
- Рабочее давление (бар)20
- Цвет Серый
- Толщина стенки (мм) 5,40
- Внешний диаметр 32мм
- Внутренний диаметр 21,20мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Армированная труба | Базальтом |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 120 град. |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
| Производитель | Koer |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Koer Чехия |
| Зовнішній діаметр, мм | 32 |
| Призначення | Опалення і гар.водопостачання |
| Армування | Так |
- Цена: 82 ₴
