Радиатор би-металлический Intelli 500*96 Италия (10 секций)

- Готово к отправке
- Код: Intelli 500*96
408 ₴
363 ₴
- +380 (99) 504-45-31
Радиатор биметаллический Intelli (италия)500*96
Биметаллические радиаторы рассчитаны для центрального и индивидуального отопления.За счет секционной системы, можно собрать радиатор любой соответствующей длины и мощности.Радиаторы поставляются в фирменной коробки собранными и упакованными по 10 секций или собираем под заказ любое количество секций.
Преимущества биметаллических батарей Intelli:
- Высокая прочность, надежность, долговечность отопительного прибора;
- Вес секции 1.7кг
- Усиленный биметаллический радиатор европейского производства.
- Сертифицированная продукция, соответствующая Евростандартам.
- Радиаторы разработаны для установки в многоквартирные дома (центральное отопление).
- Высокая прочность и долговечность. Радиаторы рассчитаны для работы в системах с высокими нагрузками по давлению и низким качеством теплоносителя.
- Конструкция. Радиатор изготовлен из стали и алюминия. радиатор для конкретной площади.
- Высокая теплоотдача. Увеличенная площадь съема тепла.
-
-
Производитель Intelli
-
Гарантийный срок 120 мес
-
Страна производитель Италия
-
Количество секций10
-
Максимальное рабочее давление 20 бар
-
Тепловая мощность при 70 (°C) 2100Вт
-
Тепловая мощность при 50 (°C) 1750Вт
-
Максимальная температура теплоносителя110 град.
-
Конструкция радиатора Секционная
-
Объем воды в радиаторе 0.33 л
-
Обпрессовочное давление 40 бар
-
Максимальное давление 25 бар
-
Материал радиатора Сталь - алюминий
-
Состояние Новый
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.33 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.4 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 210 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Бренд | INTELLI Італія |
- Цена: 363 ₴
