Паяльник для пластмасових труб 20-32 PW750 + Ножиці 20-40 (пластиковый кейс)

- Готово к отправке
470 ₴
- +380 (99) 504-45-31
Паяльник для сварки полипропиленовых труб инструмент для соединения пластиковых труб водопроводной системы методом контактной горячей пайки. Обеспечивает прочную и герметичную сварку полипропиленовых труб и фитингов. Идеально подходит для бытового использования. Паяльник для труб прост в использовании: детали пайки нагревают насадками соответствующего размера, соединяют, а затем охлаждают естественным образом.
Принцип работы своеобразного утюга (которые мастера именно так и называют паяльник) несложен: плита, с вмонтированным у нее нагревается Теном, а от плиты прогреваются насадки, размягчающие материал труб до необходимой степени вязкости. Процесс контролируется терморегулятором – это устройство поддерживает в насадках оптимальную температуру, благодаря чему материал расплавится до заданного уровня.
Основные особенности:
- индикатор включения;
- небольшой вес;
- эргономичная прорезиненная рукоятка;
- сменные насадки для пайки труб разного диаметра;
- регулятор температури
- быстрое время подготовки (нагрев не более 10 минут).
- 3 комплекта насадок
- Кейс для удобства хранения и переноски
Характеристики:
- Тип - Паяльник
- Мах. рабочая t (°С) - 300°З
- Мощность, Вт - 750 Вт
- Напруга - 220 V
Комплектация - паяльник, насадки (20, 25, 32мм), ящик для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sanco |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 470 ₴

