Редуктор давления TM KR.1253 1/2

-20%
- Готово к отправке
- Код: KR.1253 1/2
452 ₴
363 ₴
+380 (99) 402-08-54
- +380 (99) 504-45-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РЕДУКТОР ТИСКУ С ВЫХОДОМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ МАНОМЕТРА 1/2" KR.1253
Назначение и область применения
Устройство регулируемого снижения давления в системах транспортировки воды, сжатого воздуха, других жидкостей и газов, неагрессивных к материалам изделия. Приоритетная сфера использования – квартира сети холодного, горячего водоснабжения (точка установки – водопроводные вводы). Конструкция редуктора давления - мембранный. Визуальный контроль регулируемой величины может обеспечивать манометр. При производстве редуктора давления используется никелированная латунь.
Технические характеристики
- Размеры, A: 1/2"
- B × C × D × E × F, мм: 1"× 210 × 266 × 76,5
- Пределы регулировки выходного давления, бар: 1,0-5,5
- Максимальное рабочее давление, бар: 16
- Давление насыщенного пара, МПа: до 0,6
- Рабочая температура, °C: 1-80
- Номинальный расход (при скорости 2,0 м/с), м3/ч: 1,27
- Номинальный расход (при скорости 1,5 м/с), м3/ч: 0,95
- Устная пропускная способность, м3/ч: 1,60
- Расход при падении давления от настрочного 1.0 бар, м3/ч: 2,1
- Расход при падении давления от настрочного 1.2 бар, м3/ч: 2,5
- Допустимые отклонения от настрочного давления при резких изменениях входного давления, %: ± 10
- Резьба муфтовых патрубков: 1/2"
- Резьба под манометр: 1/4"
- Уровень шума на расстоянии 2 м при скорости 2 м/с, дБ: <30
- Подключение манометра: верхний радиальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KR |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон регулирования давления на выходе | 5 атм |
| Максимальное входное давление | 50 бар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Koer Чехия |
- Цена: 363 ₴
