Радиатор биметаллический CALOR FAVORIT 500/100 200Вт (Польша)

- Готово к отправке
- Код: 1б
349 ₴
- +380 (99) 504-45-31
Радиатор биметаллический Calor FAVORIT 500/100
Радиаторы поставляются собранными и упакованными по 10 секций в коробке или собираем под заказ любое количество секций.
Фурнитура https:///teplorik.com.ua/ua/g112839063-furnitura-dlya-batarej
Биметаллические радиаторы рассчитаны для центрального и индивидуального отопления.За счет секционной системы, можно собрать радиатор любой соответствующей длины и мощности.
Преимущества биметаллических батарей Calor Perfect:
- Усиленный биметаллический радиатор европейского производства (Польша).
- Двойная покраска, предотвращающая развитие коррозии металлов
- Увеличенная площадь съема тепла
- Сертифицированная продукция, соответствующая Евростандартам.
- Радиаторы разработаны для установки в многоквартирные дома (центральное отопление).
- Высокая прочность и долговечность. Радиаторы рассчитаны для работы в системах с высокими нагрузками по давлению и низким качеством теплоносителя.
- Конструкция. Радиатор изготовлен из стали и алюминия. Полноценный биметаллический корпус (алюминий не контактирует с теплоносием). Секционная конструкция позволяет набрать нужное количество секций в единый радиатор для конкретной площади.
- Высокая теплоотдача. Увеличенная площадь съема тепла. Оптимальный расчет секций: 1 секция обогревает до 2 м2 площади (при высоте потолка не более 3м).
-
-
ПроизводительCalor
-
Гарантийный срок120 мес
-
Страна производительПольша
-
Количество секций10
-
Максимальное рабочее давление 20 бар
-
Тепловая мощность 2000 Вт
-
Максимальная температура теплоносителя120 град.
-
Конструкция радиатора Секционная
-
Объем воды в радиаторе 0.28 л
-
Обпрессовочное давление 40 бар
-
Теплоотдача T = 70°C 2000 Вт
-
Материал радиатора Сталь - алюминий
-
Состояние Новый
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calor |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 200 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
| Бренд | Calor Польша |
- Цена: 349 ₴



